Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
Закрыть

Move.ru поделился секретами увеличения конверсии сайта

  • 19 сентября 2017
  • Категория: Блог
  • 0
  • 16192
Move.ru поделился секретами увеличения конверсии сайта
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

13 сентября в рамках Международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE 2017 представитель Move.ru рассказал секреты увеличения конверсии сайта.

 

Руководитель спецпроектов Move.ru Сергей Емельянов принял участие в конференции «Интернет-маркетинг в недвижимости: как не сбиться на пути от выбора инструментов до цели». Сергей выступил с темой «7 практических советов как увеличить конверсию сайта и привлечь больше звонков» и подробно рассмотрел возможности улучшения сайта застройщика с целью создания максимально информативной среды для потенциальных покупателей.

Эксперт сделал акцент на том, что нужно конкретизировать информацию, представленную на сайтах застройщиков, делать ее понятной для обывателей, детализировать преимущества объектов недвижимости, и тогда конверсия сайта обязательно повысится. 

«Не нужно писать абстрактные и размытые фразы, делайте информацию понятной для людей, чтобы они сразу могли увидеть преимущества вашего жилого комплекса», - посоветовал Сергей. 

Move.ru –  информационный портал о недвижимости, предназначенный как для девелоперов, застройщиков и других представителей отрасли, так и для людей, желающих провести операции с жильем.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения