Move.ru принял участие в Гражданском жилищном форуме

  • 9 октября 2017
  • Категория: Блог
  • 0
  • 239845
Move.ru принял участие в Гражданском жилищном форуме
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

С 3 по 8 октября в Санкт-Петербурге прошел Гражданский жилищный форум. Представитель портала Move.ru выступил на всероссийском жилищном конгрессе, а менеджеры портала  работали на выставке-ярмарке для населения в СКК.

Руководитель спец.проектов Move.ru Емельянов Сергей принял участие в деловой программе Всероссийского жилищного конгресса в рамках конференции «Информационные ресурсы и технологии на рынке недвижимости» с темой «5 советов как увеличить конверсию на сайте: нововведения и фишки». Сергей рассказал, как незначительные изменения текстов и триггеров на сайтах застройщиков заметно повышают конверсию.

Также специалисты компании работали на выставке-ярмарке для населения с 7 по 8 октября в СКК, где на стенде компании рассказали про изменения в работе сайта, новом дизайне, обновленном поиске и других нововведениях. 

Санкт-Петербургский Всероссийский жилищный конгресс – крупнейшее деловое мероприятие в сфере недвижимости формата B2B. Традиционно участие в конгрессе принимает политическая и бизнес-элита большинства российских регионов, ближнего и дальнего зарубежья.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения